Ирина Панченко

А вам нравится ситуация, положение в стране? Хотели бы вы его изменить? Не ждете ли вы революции?

Елена Доценко

Ситуация не нравится, революцию не хочется, но видимо не избежать...

Екатeрина Иванова

Когда человек хочет действовать — он действует, а когда не хочет он сам себя травит и не понимает что против него ведеться самая страшная война

Александр

Пустые хлопоты

Натусик

революция это для полного счастья?

Сергей Рожнов

страна оккупирована черножопой мразью...

Ол
Олег

Не совсем нравится
Хотел бы, но руки коротки
Не жду. Упаси, Господи!

Данил

Революции-ничего не дадут хорошего, а порку прилюдно, я бы узаконила!

Евгений

Революции не будет так как аппазиция не кудышная и народ хорошо запомнил 90г и к чему это привело

Анна Елистратова

Мне не нравиться, что сейчас почти вся молодежь хлещет ягу с пивом и курит всякую дрянь. Видос в тему

Революции хочет только тот, кто желает своей стране зла или просто хочет извлечь выгоду из этого.

Максудбек Мамаджонов

Перемены необходимы и они уже назрели.