Собит

Как вам сандалии? Мне нужны на вечер светлые

Например, вечер на отдыхе, когда даже танкетку лень одеть, но желательно, чтобы что-то понарядней. Стразы там хорошие, т. к. бренд известный. Именно эти пока не видела, но подобные - да, сверкали здорово. Обычно стразы смотрятся ужасно, в данном случае - что скажете?

замша и бежево-серебряная кожа

Григорий Шумилкин

Смело покупайте! Отличные

Татьяна Переверзева

мне такие не нравятся

Елена

по-моему неплохо) ) довольно стильные)

Сергей Демин

мне нравится

Ирина Ларина

Отлично! только не представляю как это с платьем будет смотреться вечерним если вы к празднику собрались.. . Под сарафан, юбку еще подойдет, ну и под брюки

Марина Марина

мне нравятся. только их одевать явно не под платье

Назгуль Исраилова

На фото нормально. Но нужно понимать что в реале могут смотреться по другому. Здесь возможно фотошоп

Лена Рыбакова

Классные! очень!