Бектур Карасартов

А что такого особенного в этих сандалиях, что за них надо выложить 30 000 руб?

искала босоножки и наткнулась.. . стоят -- 29 720 руб

может украшения из серебра?

Се
Сергей

да ладно, серебро столько не стоит. вообще говно говном..

Татьяна Стрельникова

Могу предположить два пункта "за что": первое - новая модель известного дизайнера, второе - всё выполнено вручную, т. е. подошва состоит из нескольких слоёв натуральной кожи (клеится тоже вручную) , каблук наборный кожаный, кожа ремешков отличной выделки.

Елена Burtovaja

Не красивые.. . И вообще, я не понимаю, зачем тратить столько денег на одну вещь, когда на эти деньги можно купить много чего полезного и нужного

Рома

наверно они вместе с ногами продаются

Анна

Кожа обуви настоящая!

Калипсо

Бренд какой-нибудь мажорный.

Нина

за имя большую часть и качество

Анна Ситикова

Чаще всего такие деньги вылаживают за бренд и качество. И эти цены редко кого то удивляют!

Виктория Андреева

либо все выполнено в ручною, либо с драгметаламми, либо что скорее всего это очень дорогая натуральная кожа, какая нибудь известная модель например там прада, гучи, ( я не знаю) , либо олигархам деньги деть не куда, для них и продают типо эксклюзив

Письменная Елена

нет там никаких драгметаллов, еще чего. такая цена расплата за бренд.

*екатерина*

Это Etro...что тут удивительного? ! )