Темкинъ Temkinn

у Вас или у Ваших родственников был опыт неудачного кредита? как дело решилось ?

мои кредитов не берут У нас нет лишних денег, кормить банки. Выручаем друг друга.

Azamjon

Не было, паренёк

Мадина

Похоронили бедолаг

Ира Ситникова

Как, вернули машину обратно, и потеряли при этом тысяч 70 рублей.

Сергей Евсин

Сестра взяла кредит, и оказалась в положении.. Потом долго из банка доставали, в итоге кредит выплачивал ее нынешний муж))) Теперь зареклись брать кредиты вообще))

Гор Галстян

Да был у знакомого с кредикой, с Джи Мани банком. Решилось так, что банк как ни крути всегда прав. Выплатил и потом с радостью расторгнул договор.

Х)
Ханя )

набрали кредитов на плмиллиона, выплатить было нечем, банк долго судился с ними, в итоге им надо выпачивать только сумму долга без процентов- и частями как смогут

Дмитрий Макаров

прогорают фирмы, которые работают: фабрики. заводы, строительные организации, а вот ненасытные банки жируют за счёт к заёмщиков. Убытки у них даже не планируются! Банк всегда прав, неправы всегда заёмщики!!!!