Андрей Стажков

Одна и таже песня. Испонитель - Джо Дассен. Какое испонение нравится вам больше - по-французски или по-английски ?

Сергей Денисеня

Французский.

Анна Крикова

Не важен язык исполнения, главное - это Дассен!!!

Вячеслав Жуков

конечно на французском!!!

Ал
Александра

да -по французски
а вот это моя любимая его песня

Александр

По-французски звучит несравненно лучше.. . Да и Джо Дассен - красавец...

Николай Воскобойников

Дассен одинаково владел как французским, так и английским.... поэтому у каждого варианта есть свой шарм и прелесть! как один из ответивших сказал "важно, что это - Дассен! "

Максим Новицкий

Конечно французский.

Роман Шлыков

Лучше французского может быть только французский!

Яна Колесова

Вот это вопрос!... А то такую галиматью пишут... .
Только на французском!..