Александр Буст

Почему если нравятся песни Джо Дассена, Элтона Джона и Фредди Меркьюри, то сразу записывают в пидоры?

Марина

Очень талантливые певцы и песни у них шикарные.
Оно вам надо, слушать чужое мнение?

Кр
Кристина

Ты просто слушаешь музыку а не спишь с ними))

Алик

Слушая песни пидоров, в итоге сам пидором становишься....

Виктор

У Джо Дассена жена была

Светлана

пруф?
это если нравятся песни Бибера, Тимати - то записывают в пи.. доры

Рома

Тебе так важно мнение людей, которые записывают куда то людей?)) ) жизнь слишком коротка что бы тратить время на таких людей)

Ол
Оля

ПРЕКРАСНЫЕ ПЕСНИ И АВТОРЫ, А КТО ТАК ГОВОРИТ ТЕБЕ ПУСТЬ ДОРАСТУТ ДО ЭТИХ ВЕЛИКИХ КОМПОЗИТОРОВ И ПЕВЦОВ

Екатерина

Наверно потумуже почему и записывают в сатанисты если рок слушаеш. А если слушаеш и рок и Джо Дассена то сатанисты пидр