Леонид

Все наши теории это не что иное как обобщение опыта наблюдаемых фактов.

Помогите написать эссе по обществознанию на эту тему.

Евгений Ерковский

К сожалению нет, некоторые теории являются обобщением не только фактов а также ни на чём не основанных мнений, заблуждений и фантазий. А некоторые и вообще обходятся без фактов.

ММ, вашу единицу расценивать как непроизвольное движение рук или я оскорбил чувства каких-то верующих ? )))