Юр
Юрий

Название самолета ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН. Как зарегистрировать название, что бы всякие Розенбаумы не тиражировали его

Название ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН придумал я.

Андрей Матвеев

Чёрный тюльпан (самолёт) — советский самолет Ан-12, увозивший тела погибших советских военнослужащих (груз 200) с территории Афганистана в ходе Афганской войны (1979—1989).

Дмитрий Фатеев

Подай заявку в патентное бюро.

Юл
Юлия

да, подай заявку, но сначала докажи. что это ты автор и запрети розенбауму и всей россии петь песню и использовать это название-имя нарицательное уже.. . сразу груз 200 и 300 патентуй- армия не успела