Rina Pet

Какой цвет хны получиться если смешать черный тюльпан и рубин???

Александр Ткаченко

Не бывает хны, которая окрашивает в разные оттенки типа сливы или рубина. Там для этого добавки красящие очень вредные. Так что лучше красьтесь либо обычной "чистой" хной, либо нормальными проф. красками. Вообще какой цвет получится при смешении металлосодержащих красителей Вам никто на 100 не предскажет!