Михаил Fox

акт свидетельства соседей о том, что человек не проживает в квартире

Если кто-то уже сталкивался с подобным прошу помогите как составить данный акт или документ.

Виталий Ковязин

Это чушь собачья. Соседи что, ночью заходят проверить, ночует ли там сосед?
Подобным "документом" можно только подтереться.

Ай
Айгуль

Такой акт может составить домоуправ совместно с участковым в рамках выяснения реально проживающих для корректировки квартплаты, а так свидетелей соседей в суд позови.

Андрей Сергеев

Учет граждан находится в компетенции ФМС и участковых.
Но эти граждане могут в любой момент сказать что они просто в гости заходят пыль протереть, а не живут там.
Конституция понимаешь ли, свобода передвижения у нас.

Иг
Игорь

Для суда необходимы показания свидетелей ! 🙂

Анна Семенчук

у соседей не может быть таких полномочий, как составление акта.

Лев Слонимский

А для чего вам это надо? 37 год вспомнили? Когда по заявлению соседей можно было чужое жилье оттяпать?