Наталья Посыльная

как оформить заявление от соседей что бывший муж не проживает в квартире

Маруся Михайлова

Это будет акт опроса соседей, если для суда то в администрации района заверяется

Azamat Musoev

Причем соседи- к твоей частной жизни?
Соседи могут выступить СВИДЕТЕЛЯМИ к ТВОЕМУ заявлению, но ни как не сами подавать заявление.

Ольга Козлова

Мы, соседи, перечисляют, проживающие в квартирах перечисляют, подтверждаем, что бывший муж Ф. И. такой по данному адресу в квартире не проживает давно.

Андрей Смирнов

Не поятно для какой цели это нужно. Если для суда, то на суде обязатенльное присуствие свидетелей, а если для других целей, то можно заявления соседей заверить их подпись - НОТАРИАЛЬНО.

Александр

Соседи могут только подтвердить, что ваш бывший муж не проживает в ИХ квартире.