Семён

На меня зарегестриравано И. П я потерял все документы как их выстонавить и что для этого нужно

П я потерял все документы как их выстонавить и что для этого нужно

Владимир Абреимов

Если вы потеряли оригиналы документов, а есть копии или хотя бы ОГРНИП, то вы можете подать в налоговую инспекцию по месту жительства запрос о восстановлении дубликата свидетельства в связи с утратой. Поскольку только свидетельство о регистрации в качестве предпринимателя является единственным документом, подтверждающим статус ИП. Заплатите пошлину за дубликат и все

Кылычбек Исмаилов

для этого нужен паспорт и посещение налоговой