Надежда

Срочно нужна помощь потерял полный комплект документ пенсионный удостоверение

вопрос такой могут взять кредит от моего имени если скажем у меня нет на данный момент работы и трудовая книжка тоже не заполнена могут взять кредит??

Наталья Виноградова

Срочно идите в паспортный стол (УФМС) и заявите о потере паспорта. Даже если и умудрится кто-то взять кредит - у вас будет алиби. Хотя в порядочном банке будут проверять все документы, а вот в тех, которые раздают кредиты (без поручителей, без процентов, без справки о зарплате) могут вполне дать кредит.
PS: посмотрите на страничке компьютера в углу справа - выдают кредиты всем.

Маргарита Зозуля

даже мне не дадут кредит от твоего имени, херню не неси! а иди в полицию и пиши заяву о потери документов...

Кирилл Козлов

не получиться у них. в паспортный стол