Ни
Никита

Товар из магазина не в полном комплекте

Копили в магазине прибор, принесли домой распаковали, оказалось не хватает одной детали, которая согласно комплектации должна присутствовать. Что делать вернее как правильно обратиться в магазин ведь скорее всего они скажут, что мы сами вытащили эту деталь?

Оксана Гадеева

Если вы расписались в гарантии - досвиданья. Если нет - подойдите к директору и ПОПРОСИТЕ помочь. Как правило - идут навстречу.

Герман Иванин

Если что пиши претензию

Aza Yuldashev

Мы позвонили в этот магазин, они сказали привезти товар, мы привезли и они дали нам не достающую деталь. Проблем с этим не возникло, продавец извинилась.