Дима Данилов

Потерял комплект документов

в одном портмоне были и паспорт и военник и в/у и инн. сразу же обратился в одтел полиции и написал заявление о утрате данных документов. Могут ли мошенники (если вдруг попали документы не в хорошие руки) сделать с таким арсеналом документов, что именно ?

Марина Скорых

Могут. Но после подачи заявления в полицию о краже (копию с отметкой о принятии вы сохранили? ) вы не несете ответственности.