Виталик Моисеев

Я беременная срок 3 месяца, сегодня не вышла на работу. В каком размере у меня изымут штраф за прогул?

Иван

день могут не оплатить.

уволить беременную невозможно, ст. 261 тк рф

будут наезжать - жалобу в гос инспекцию труда или в прокуратуру: издеваются над беременной

жалобу можно через интернет

Денис

Прогул - это нарушение трудовой дисциплины и основание для увольнения. Надо было либо больничный взять, либо день отпуска без сохранения заработной платы.

Юрий

а как насчет позвонить утром начальнику и предупредить? и никакого штрафа....

Ок
Оксана

Вам не оплатят этот день и могут лишить премии на 100%.

Katya

в размере оклада за день