Македонин Смб

сколько зарабатывает спецназовец

Иван Асеев

в разных структурах по разному, потому что например во ФСИН это чисто офицерские подразделения, в ВВ, ГРУ, ВДВ есть и младший нач состав.... одна и та же должность стоит в разных структурах по разному, звания- одинаково)).. .
о выслуге, секретке, классности и др. выплатах думаю и говорить не стоит, что это важная составляющая зарплаты.... наверное начинающие бойцы в среднем по ведомствам получают прим 25000

Максим

Средний заработок, в обычных условиях 60 тыс. руб/м. В командировке от 100т. р. до 500000 (зависит от опасности боя)
И да, виктория, научись писать потом выебывайся тут. Твои высказывания тут не нужны. Тут вы оба не правы. Дауныыыы

Petr Podsvirov

500 денег

Юлия Куранова

Достаточно для прогулок по магазинам.

Галина Ким

60000 рублей в месяц

Светлана Линник

Lucky Lucky ты че за мудак тут обзываешься? Публичный пост. Пошел на х,,,,