Св
Светлана

к примеру, если всё плохо, надо ли сделать это ещё хуже и тем самым закончить или нужно радоваться тому что есть?

Людмила Базлина

радоваться если всё плохо не получится, просто завтра уже не будет всё так плохо как сегодня.

Николай

Очень тянет сделать хуже, но, проверено на практике, результата не будет.
Все больше вязнешь в болоте и все меньше сил, чтобы из него выбраться.
Нужно сделать перерыв, перезагрузку для своего мозга и нервов, замереть на время.
И уже потом решать, что делать. Но только не плохо, а хорошо.
Есть только два пути - вверх и вниз.
От того, что ныряешь поглубже на поверхность не выберешься.