Вадим Корниенко

Ребят, скажите, можно сдать на права и водить после сдачи?

мне 14)

Можно ли с 14?

Тимур

ты что! и так пробки))

Ислам

Можно но не нужно отработай сначала хотя бы основной свой маршрут с опытным водителем
В 14!!!!ни за что бы не отпустила на месте твоих родителей

Виталий Пахомов

малыш как же ты сдашь на права если не знаешь ПДД

Анастасия Ермакова

Можно, но до 18 лет Вы обязаны будете ездить с инструктором, в Вашем случае, с человеком, стаж которого составляет не менее 5 или 10 лет, точно не вспомню.
Получить водительские права можно начиная с 16 лет. Имея права, с 16 лет можно даже управлять транспортным средством, при условии что рядом с вами будет находится человек, у которого будет при себе одительское удостоерение и документальный стаж ождения сыше 3-х лет. Самостоятельно упралять транспортным средстом можно с 18 лет.

Z No Name

купи себе велик и норм будет)))