Оксана М.

Хочу сдать на права, какие именно вопросы будут при сдаче экзамена тесты или билеты или устно надо будет рассказывать

Никита Климов

1.Теория (билеты 20 вопросов, (по 5 из разных билетов))
2.Практика-автодром. (змейка, повороты на 90 градусов, эстакада, параллельная парковка, въезд в бокс задним ходом)
3.Город

Гу
Гузель

Вопросы будут
Про, то как ты в психушке комиссию прошел?

Виктория Ерохина

В автошколе все расскажут
P.S. Кто-то вообще натурой сдает...

Олег Семенов

Как это устно, считай что ты сдаешь теоретический экзамен в МРЭО, как в школе ЕГ

Катюшка Кравченко

если разрешишь гладить себя по коленке то сдашь)) сейчас без этого ни как, а тест будет когда на просёлочную дорогу свернёшь))

Ion Zavtoni

Если сдашь правила, не заморачивайся на вождении. Будут парковать или сворачивать там, где нельзя. Так что внимательнее

Юл
Юлия

как тест!
никаких устных рассказов

Клара Мамашева

устно, устно-тестово, тесты, практические вождения