Irina Gavrilova

Где найти серию дорожных войн от 21.03.2013

Очень надо) там видео от зрителей было, в нем вроде мои друзья, надо точно определить!

Я весь интернет обыскал) нашел на видеоморе. ру но там нет именно этого видео! а выпуск тот, и все видео то, но от зрителей нет) бред! А где архив на перце вообще не вижу ((

НАШЕЛ СПАСИБО!

Virys

Только попытался найти и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ручки кривые, да?
(Долбаный модератор) ищите Архив ТВ канала "Перец", запись эфира от 21.03.2013 (Четверг) в 21:00