Ксения Сергеевна

Ваше мнение про учение и книги С. Н. Лазарева

Алексей Соляков

Ценности.. жизненные.. поменяла....

Серёга Добров

Можно сказать Лазарев один из моих учителей.
ещё двадцать лет назад, когда я начинал свой духовный путь, я зачитывался его книгами.
Мои способности к ясновидению до какой то степени пересекаются с его способностями.
Во многом Лазарев меня превосходит, у него имеет смысл учится.
Но есть вещи, которые он не допонимает, в силу каких то причин.
А так я время от времени слушаю его лекции, особенно последние лекции очень хороши.
Рекомендую!

Станислав Егоров

О Лазареве я узнала еще в 1989 году, его книги стали выходить с 90-х годов. 20 лет ездила на все его лекции, которые были в Питере, лекции с других городов приобретала и смотрела.
Благодаря ему я преодолела онкологию. причем она у меня была трижды. Особенно последний раз, когда мне нужно было разрезать лицо от уха и до уха. Врачи мне сказали: "Да, что вы так за свою красоту переживаете, главное, чтобы рот потом открывался и закрывался. " Я с врачами не спорю, собирала анализы, готовилась к операции и радовалась, молилась, новую информацию посмотрела. А потом назначили операцию. Утром встаю, а опухоли нет. Была размером с грецкий орех. Операцию отменили. Правда врачи так ничего и не поняли.

Михаил Фролов

не впечатлили)

Dear

Лазарев, не плох в том, что люди начинают заглядывать в себя и искать причины своих проблем.
Но, люди которые отталкиваются от библии, для меня их путь под сомнением. Так как библия составлялась в корыстных интересах, завладеть умами и душами людей, для дальнейшего ими управления, то и сам Лазарев идёт по ложному пути в поисках избежания кармы - ада ))

Ложь, можно обнаружить, но малейшее искажение истины - становится ядом для человека.

Ру
Руслан

Я тоже пошла по пошла по Пути после книг Лазарева, прошла полная перезагрузка восприятия Мира,. отношений,. событий., понимания себя и других..

Анастасия Ситникова

Развитие души и накопление собственного энергопотенциала.

Андрей Ковган

При всём уважении к этому человеку, в некоторых темах он до сих пор "плавает".