Алина Юдакова

Привет всем! Хотел бы поинтересоваться, что из себя представляет автоматизация бара, ресторана, зачем она?

Буду благодарен за ответы, вот, только недавно в бизнесе.

Юл
Юлия

Ну, это очень интересная вещь, автоматизация бара тебе поможет в ведении учета, легче следить за доходами, расходами, ну, также ты облегчишь жизнь своему персоналу, что может продуктивность повысить, вот, если что, то Аверс может помочь, я туда обращался. Их тут найти можно: - хорошего бизнеса.

Алишер Носиров

У меня стоит система автоматизации Poster, рекомендую! Вижу все недостачи по деньгам и продуктам сразу, статистика удобная, отчеты в реальном времени, то есть не нужно ждать конца месяца, что бы понять состояние дел, и официантам удобно вносить в неё все заказы, а еще у них фирменные подставки под планшеты очень стильные 😉

Наталия Турова

Автоматизация ресторана - это программа, обеспечивающая эффективность и прозрачность ведения ресторанного бизнеса. Это система, которая позволяет управлять и мониторить работы всех ваших компаний, заведений, складов и т. д. Так же дает доступ в бэк-офис с любого устройства, имеющего выход в интернет. Вы можете распределять должности и права доступа между сотрудниками. Вы будете иметь точное понимание текущей ситуации! Попробуйте Квик Ресто, у них есть бесплатная двухнедельная версия и тех поддержка 24/7 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]