Александр Захаров

Ребят, расскажите подробнее, что это за автоматизация ресторана такая? Что из себя представляет, зачем нужна?

Не могу понять, может вы поможете? Скоро ресторан открываю, мне сказали про эту штуку, подскажите все же, пожалуйста!

Ahmed

Посмотрите видеопрезентацию об одной из таких систем
http://www.youtube.com/watch?v=Rgyam5P068M
Там справа еще куча аналогичных презентаций

Elena {{{{

С помощью ее ты можешь значительно упростить себе и персоналу работу. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или ресторана поможет тебе в ведении учета затрат, ты можешь не думать о том, что тебя обманет твои же работники. Кстати, если интересно, то компания Аверс занимается таким.

Данила Матросенко

Автоматизация рестрана, бара, кафе позволяет контролировать все процессы в заведении, следить за недостачей, смотреть какие блюда прибыль приносят а какие наоборот, можно еще следить за остатками, что бы не было такого что тебе десерт надо сделать а ингредиенты закончились. Если ставить стационарные типа р-кипера или айко, то не знаю окупится или нет, у меня Постер - то отлично свои деньги окупает, вот тут побронее https://joinposter.com/

Да
Дашуля

Quick Resto - доступная, не уступающая по функционалу r-keeper и iiko, программа по автоматизации ресторана. Система позволяет управлять и мониторить работы всех ваших компаний, заведений, складов и т. д. Так же дает доступ в бэк-офис с любого устройства, имеющего выход в интернет. Вы можете распределять должности и права доступа между сотрудниками. Вы будете иметь точное понимание текущей ситуации! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Соболева

Автоматизация кафе, столовой, ресторана Эксперт фирмы Averstech имеет мощный инструмент создания отчетов - более 200 настроенных отчетов, а также неограниченные возможности по созданию индивидуальных отчетов. Также Expert фиксирует любые действия персонала, например прием заказа или оплата счета и, если были отмены. Очень полезная программа позволяющая автоматизировать бизнес процесс

Amante De La Muerte

Прежде всего, внедрение в работу кафе данной программы позволяет существенно ускорить обслуживание посетителей. Это возможно благодаря сенсорным мониторам и интуитивно понятного интерфейса.

Исключается возможность неправильно выполнить заказ из-за человеческого фактора (неразборчивый почерк, не вовремя отправили заказ на кухню или долго его забирали).
Очень легко отслеживать работу всего кафе в целом и каждого сотрудника в частности, препятствуя различным злоупотреблениям, как на кассовом терминале, так и на складе.

Все данные о заказах, расходах продуктов и посетителях сохраняются в общей базе.
Гораздо проще планировать и отслеживать различные программы лояльности для посетителей (скидки за покупку определенного блюда, накопительную систему скидок и многое другое).

Значительно легче контролировать расход продуктов, поскольку все заказы автоматически фиксируются, после чего осуществляется списание продуктов.
Удаленный доступ к программе позволяет в любое время отслеживать работу кафе, внося коррективы.

Система может быть дополнена модулями или программным обеспечением, что позволяет быстро наращивать темпы производства.
averstech.ru/expert-lite