Элеонора Каширская

Привет! Ребята, только недавно кафешку открыл, расскажите, что такое автоматизация сети ресторанов, да и вообще.

Буду благодарен - с меня бесплатный ужин))

Екатерина Краева

R-KEEPER автоматизация ресторана. Если нужен специалист - установка с нуля, наладка, обслуживание - пиши в личку
Презентация тырк

Данила Джабаров

Чего вы так, помогли бы лучше! Ну, что такое автоматизация сети ресторанов - это тебе в компанию Аверс обращаться нужно, вот они: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], довольно хорошие специалисты там, советую. А вы бы товарищи не ауди просили, а бизнес создавали бы свой!

Сергей Денисеня

Автоматизация очень полезная вещь даже для самых маленьких кафе, а для больших ресторанов и подавно. Самая распространенная система r-keeper или кипер (как ее все называют) . Разработчик компания ucs, заходишь на их сайт ucs.ru, там много всего написано полезного об автоматизации и о программе этой. У них дилеры в каждом регионе по несколько штук, и в СНГ тоже есть. Я неоднократно устанавливал в ресторанах r-keeper+storehouse - отлично работает все, главное грамотная техподдержка и изначально нормально установленная программа. Вы как владелец видите всю отчетность в заведении, персоналу удобный интерфейс, бухгалтеру хороший учет. Обычно все довольны.
Есть еще много других программ для автоматизации, но мне лично больше всего нравится именно r-keeper.

Марина Дмитревская

Автоматизация ресторанов позволяет вести весь учет не на листиках или в экселе а в одной системе, видеть оборот, средний чек, недостачи сразу поможет обнаружить, если кто из сотрудников украл, что, причем мониторит, как деньги в кассе так и ингредиенты, еще много полезного функционала есть, у меня Poster, советую, посмотрите https://joinposter.com/

Imamidin Uulu Alymbek

Автоматизация ресторана - это программа, обеспечивающая эффективность и прозрачность ведения ресторанного бизнеса. Это система, которая позволяет управлять и мониторить работы всех ваших компаний, заведений, складов и т. д. Так же дает доступ в бэк-офис с любого устройства, имеющего выход в интернет. Вы можете распределять должности и права доступа между сотрудниками. Вы будете иметь точное понимание текущей ситуации! Попробуйте Квик Ресто, у них есть бесплатная двухнедельная версия и тех поддержка 24/7 https://quickrest

Марина Васильева

Автоматизация кафе помогает руководителям и сотрудника ускорить скорость работы. Например программа Expert понятна и проста в освоении. Практически любой сотрудник ресторана, даже не имея опыта работы с компьютером, сможет легко обучиться и работать с ней. Учитывает рабочее время и мотивирует сотрудников. Я работаю в программе Эксперт от компании averstech и очень доволен.

Яна Дамирова

Прежде всего, внедрение в работу кафе данной программы позволяет существенно ускорить обслуживание посетителей. Это возможно благодаря сенсорным мониторам и интуитивно понятного интерфейса.

Исключается возможность неправильно выполнить заказ из-за человеческого фактора (неразборчивый почерк, не вовремя отправили заказ на кухню или долго его забирали).
Очень легко отслеживать работу всего кафе в целом и каждого сотрудника в частности, препятствуя различным злоупотреблениям, как на кассовом терминале, так и на складе.

Все данные о заказах, расходах продуктов и посетителях сохраняются в общей базе.
Гораздо проще планировать и отслеживать различные программы лояльности для посетителей (скидки за покупку определенного блюда, накопительную систему скидок и многое другое).

Значительно легче контролировать расход продуктов, поскольку все заказы автоматически фиксируются, после чего осуществляется списание продуктов.
Удаленный доступ к программе позволяет в любое время отслеживать работу кафе, внося коррективы.

Система может быть дополнена модулями или программным обеспечением, что позволяет быстро наращивать темпы производства.
averstech.ru/expert-lite