Вадим Кузьмин

А, еще вопрос: автоматизация сети ресторанов дорого стоит? Буду очень благодарна, ребят)

Елена Малышко

Ну, смотря куда обращаться. Например, компания Аверс делает очень качественно, но и не скажу, что слишком дорого, в сравнении разумеется.. .Вообще, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - штука полезная, на скидку можно надеяться.. .ну, в общем обратись в Аверс - узнай)

Бахтиер Джабборов

Попробуйте Quick Resto [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них есть бесплатные несколько недель! Если понравится, то и помесячная цена на него невысокая и функционал не уступает r-keeper и другим более дорогим предложения.

Нургул Каипова

Автоматизация небольшого ресторана

Коробочная версия программного обеспечения QUARTECH LITE для небольшого ресторана готова к установке на любой платформе Microsoft Windows.

Включает в себя модули

Официант

Склад ведет полный учет реализации товара, включает в себя Технологические карты

Администратор-модуль настроек доступа.

Отчеты

Финансы (модуль для учета финансов и расчетов с поставщиками -не включает бухгалтерский учет)

Общая стоимость комплекта всего 15000 рублей!

Мы рекомендуем использовать для работы ПОС терминал с Touch screen экраном или Моноблок с Touch screen экраном, но можно использовать и обычный компьютер только управлять придется мышкой или программируемой клавиатурой. Так же для ресторанов и кафе испытывающих проблемы со свободным местом мы предлагаем Мини POS терминал Quartech LITE. Система автоматизации кафе QUARTECH LITE помогает упорядочить закупку продуктов.

Прежде чем начать установку, пожалуйста прочитайте описание «Быстрый старт» которое есть на USB флеш диске ( ключе), в инструкции приложенной к комплекту или по ссылке ниже.