Мария

Привет всем. Расскажите мне, пожалуйста, что такое р кипер, зачем он, какая лучше система управления рестораном?

Я в бизнесе недавно, хотелось бы у более опытных спросить)))

Лёха Момотов

Р-кипер - система автоматизации для кафе, ресторанов, как и другие системы автоматизации позволяет бороться с хищениями, ускоряет процесс принятие/обработки заказов, ведет статистику по продажам, поставках и тд - в общем удобнее в разны чем вести весь учет заведения в блокноте или экселе, но в 2016 году я бы советовал выбирать облачные решения а не стационарные, например Poster https://joinposter.com/, один из плюсов Постера, вам не нужно нанимать специалистов, что бы они всё настроили, система простая, а если возникнут вопросы можно обратится в тех поддержку и всё это входит в стоимость.

Ев
Евгения

Ну, что могу сказать.. .Р кипер - это неотъемлемая часть в автоматизации, для кассиров предназначена, с помощью ее - тебя не обманет персонал, ведется полный учет за доходами/расходами. Выразилась ты немного не так, но все же, по-моему лучшая система управления рестораном может быть предоставлена [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] компанией - Аверс, они просто молодцы, мне когда-то устанавливали!

Иван

r-keeper довольно устаревшая программа и тем более дорогая! Сейчас на рынке много современных систем автоматизации ресторанного бизнеса. Попробуйте Quick Resto [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них есть бесплатные несколько недель! Если понравится, то и помесячная цена на него невысокая и функционал превосходит r-keeper и другие более дорогие предложения.