Олеся Баранова

Привет всем! расскажите, пожалуйста, о молокочае

расскажите о своих результатах и как заваривали?
и очень интересуют меня те ответы людей, который, возможно, отсидели 1-2 недели

Алексей Воробушков

Чай с молоком обладает мочегонным действием и усиливает лактацию.

Юлия Кипяткова

Неплохо использовать для разгрузочных дней. Рецепт - молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Но все же больше одного двух дней на диете с молочным чаем сидеть не стоит.

Евгений Грачев

молокочай больше 1-2 (максимум) дней нельзя! уходит в день 1 кг примерно, но это лишняя вода из организма выходит, т. к. он мочегонный. Слышала, что на некоторых действует как слабительное)

Св
Светлана

завариваешь чай на молоке и ссышся целый день. передоз грозит обезвоживанием со всеми сопутствующими добряками.