Катюня

Что такое молокочай? Где его продают?

Ан
Анюта

молокочай вредит почкам и сосудам, тк в организме образуются оксалаты, ---> камни.

Ирина

Нигде не продают, сами заваривают. Только вот это заблуждение, что употребляя молокочай и не соблюдая диеты можно скинуть много кило. Проверено: Без диеты НЕЛЬЗЯ!! ! Зачем тогда его пить? Лучше правильно питаться.

Настена Колесникова

Молокочай-зеленый чай, заваренный на молоке. В литр молока добавить 3 чайные ложки чая. Довести до кипения, процедить.