Сергей Степанов

Что такое элькарнитин? И какие от него эффекты? Также где продается?

Артём Передумов

Увеличивает работоспособность!!!

Юличка

Способствует лучшей усвояемости жиров.
Продается свободно в аптеке. Под названием Элкар, например.

Хоть убейте не понимаю, почему его рекламируют как сжигатель жира )))
его наоборот прописывают например недоношеным детям для лучшей прибавки ))) Или при анорексии ))

Кирова Нина

добавка как пишут ускоряют сжигание жиров во время физ. нагрузки, я сама пила ноль эффекта! ЕРУНДА ЭТО ВСЕ