Кириллиус Фамилия

Элькарнитин, кто пробовал?

Катерина Угняченко

Я пробовала, мне от него было плохо, пришлось прекратить прием (принимала всего 2 раза)

Юрий Розанов

Без спорта и ограничений в питании (жирного, сладкого) безполезно.

Нур Алмаматов

толк врятли будет, только при ооочень активных занятий спортом

Ден Дениска

пробовала при занятиях спортом (бег, танцы, тренаж. зал), организм быстрее разогревается и больше тратится энергии (перерабатывается жир)..