Сергей Колесников

Моя девушка хочет подсесть на элькарнитин

но беда в том что она и так маленькая и достаточно худая, занимаемся в зале оба, как переубедить ее что ее фигура и так достойна внимания...

Я просто не разу не имел дело с этим препаратом, знакомые говорят что просто деньги на ветер, так совет лучше Кофеин Бронхолитин и Асперин 😉

Екатерина Рублёва

беда когда девушка спортсменка. а парень балбес

Иван Кривошеев

Восхищаться ее формами. Чаще говори комплименты ей.

Ангелика Дашкина

Подсаживаются на гердос, а карнитин принимают. Кроме пользы сосудам другого вреда от него нет.