Назира Суйналиева

О чём поговорить с девушкой? Девушки. Вопрос в основном к вам. Какие темы вам интересны и как подсесть вам на уши?

Дмитрий Якунин

сунь под нос бабло и ни о чем больше базарить не надо

Stasevich Parketisto

Взаимоотношения, музыка, книги, животные, путешествия, хобби, философия (если не занудно) психология, кино Какие-то интересные истории новости интернета, (кроме политики и шоу-биза) . Вернее всего если ты спросишь ее что ей нравится