Ksю Анатоlьevна

О чём поговорить с девушкой, когда видишь что она на тебя реально запала, а все темы закончились.

Уже понравился. Не знаю о чём говорить.

Эльвира Хамитова

нужно у себя спросить, как вам с этим, понятно, что если вам это не нужно, то ситуация еще та. Но, лучше ей об этом сказать и не мучиться, и ее не мучить

Роман Петухов

для чего? чтобы ей понравится?

Владимир Куварин

лучше больше спрашивать про нее саму, ее интересы, ее вкусы, про ее семью

Александр Киселев

о погоде... что-то дождик начинается....