Саня Sav

Можно ли сидеть на молокочае два дня подряд?

Денис Петров

Нет. Толку от этого будет 0. Гораздо результативней будет питаться по определенной программе.

Наталья Алексина

а в чём проблема! ?
Суть в другом!

А на кой! ?

Елена Санатуллина

Лучше проконсультируйтесь у профессионала, например у Добыко Алены - найти ее можно через google

Шероз Эргашов

молоко с водой это просто телячье пойло))

Алла Смирнова

Необходимо проводить молокочайную диету 5 – 6 раз в течение месяца, но не чаще, дабы не навредить своему здоровью.

Iriska ))))

нет, лучше устроить 1 день разгруза

Серег@ Костоглодов

Можно. Если на третий день не наброситесь на холодильник. 😉