Юлия Магутнова

Привет всем:) Расскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы улучшить зрение?

Только не операции. До этого уже ходила в оптику на аппаратное лечение, чтобы остановить ухудшение зрение. У меня- 5,75 и - 2,5. Пью таблетки, содержащие кальций и лютеин.

Светлана Пронина

Еште шпинат. От него желтое пятно становится больше. Было проведено исследование с женщиной. В течение месяца она употребляла ежедневно шпинат. Желтое пятно увеличилось на 19%

Жёлтое пятно (лат. macula lutea) — место наибольшей остроты зрения в сетчатке глаза позвоночных животных, в том числе человека

Ольга Чиняева

Таблетки, конечно не помогут.. . А вот дозированные нагрузки на глаза?? ? Вполне...