Дмитрий Индюков

название сети ресторанов.

Проголосуйте за самое удачное по вашему мнению название сети ресторанов.

В ответы можно предлогать интересные и оригинальные названия.

Елена Аксененко

Название должно соответствовать:
помещению
интерьеру
кухне
и пр.
Чтобы подобрать название напишите подрбнее.

Юл
Юлия

"Дядя Степа" - ассоциации со здоровым образом жизни, положительный герой, у старшего поколения ностальгия по тем временам, когда было всё спокойно и полицейский в кобуре носил бутерброд, а не расстреливал людей в супермаркетах . Если организовать в каждом ресторане комнату для досуга и игр детей, пока взрослые "умничают" за обедом, название детям также не будет резать слух .

Наталья Деревягина

а самому придумать не судьба? обопритесь на кухню, какие блюда будут лидировать и т. д