Евгений Ильянов

ваш вариант названия сети кофеен? что-нибудь оригинальное)))

Раиса Ахмедуллаева

Чёрная смерть (погибель)))

Елена Попова

«аль Робуста» -Вид робуста является быстрорастущим и более устойчивым к вредителям, чем арабика, и произрастает примерно от 0 до 600 м над уровнем моря, прежде всего — в тропических районах Африки, Индии и Индонезии. Зёрна имеют округлую форму, цвет — от светло-коричневого до серовато-зелёного.

Ольга Булатова

АМПИР или АССАМБЛАЖ -стиль в искусстве и архитектуре; Сезар - кинопремия во Франции. Можно и что-то по проще - "Черная кошка", "Aloha"