Дмитрий Ионов

Интересное и оригинальное название сервиса по ремонту электроники

Интересное и оригинальное название сервиса по ремонту электроники (компьютеры, ноутбуки, телефоны) . Глаза уже замылились, ничего в голову не идет.. .

Заранее спасибо!

Анна Комарова

Назовите "Ником-Медиа-Сервис"

Сергей Жуков

Лучшее название уже придумано: в Москве давно работает сервис по ремонту электроники под названием "Руки из плеч".)
Как вариант - "ПочинОК".

Илья

Можно как делают в Европе, по вашему имени и (или) фамилии M K computer service. Можно Комптех, Евробайт, 10001,Тех. Профессор и тому подобные названия.

Наташа Мишкина

Дефрагментация, Восстановление системы, MicrosoftРемонт, #ВсёПочиним.

Кристина Валевач

Sm@rt
или обыграть значок интернет эксплорера в названиии

Ю*
Юлия ***

Доктор Путин

Алексей Смирнов

лооооооооооооооол)

Полина Олина

Лужу. Паяю. ЭВМ починяю.

Роман Зыков

"быстро-ремонт. рф" Точка будет рекламировать сайт, сайт - точку. В названии продающий момент, домен свободен. Или "ремонт-быстро. рф". Даже если прохожий с "бистро" попутает и зайдёт - ничё страшного, будет знать где ремонт)

Анна Давыдова

Мастер дядя Миша вольт

Павел Орлов

Первое слово возьми из предмета ремонта: Электронный, электро, технический, техника, цифровой, компьютерный и т. д. Второе из того, что с этими предметами собираешься делать: лечебница, санаторий, госпиталь, больница, операционная и т. д. Получится и красиво и с юмором.

Татьяна Заборова

Азбука ремонта. Берем в почин. отРЕМОНТируем всё.от шаловливых ручек. от винта до болта.

Ooo Ooo

Починюка
Починюга

Людмила Фёдорова

"Миша электрические"

Наталия Клепикова

ПочинимРУ и починимРФ

Yy
Yyyyyy

"Сампринёс"

Ир
Ира

"сексЭлектроника"

Medved

Доктор Айболит.

Елена Дорогань

Фиксики, Гарантийные человечки