Владимир Дмитриев

Вот есть такое ребята или нет?

Доброго вечера подаскажите пожалуйста есть такие места компании может что та подобное?

где могут сказать чего на рынке не хватает чем бы лучше было заняться что бы не про литеть?

и еще вопрос, допустим нужно поставить какой нибудь магазин там где большая проходимость людей, место для магазина нужно самому играть где лучше в каком райное открыть или есть такие фирмы где подскажут где проходимость людей большая и что бы тебя заметели!

заранее спасибо!

Алексей Чвоков

Да никто, кто РЕАЛЬНО знает, не подскажет - конкурентов плодить не будет.

Света Светлана

какие "такие" места? зачем с ними играть? и может не заметЕли, а заметелили?

Евгения Енот

Для начала нужно поработать над собой. Читать побольше. Ничего толком не понятно из-за неспособности излагать мысли правильно.

Дима Сидонов

есть агентства, которые проводят маркетинговые исследования...