Андрей Ющуков

Здравствуйте. Ребята, подскажите пожалуйста..

У меня сложилась не очень благоприятная ситуация в семье. Родственники отвернулись от меня, а сам я сейчас не в состоянии обеспечить семью (жена и ребенок) . Так как моя фирма "сгорела" я обанкротился капитально! Я решил заняться наркоторговлей. ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ мол ты дурак, тебя посадят. Я это все понимаю, но жить надо! Я решил вообщем продавать марихуану. Знающие люди отпишитесь, дайте советов по продаже травки! Как и что нужно сделать, чтобы не загрести в ментовку и получить большой доход. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Инга Николаева

Зайди в отделение, к майору полиции по своему району, там тебе расскажут, как жить надо, а главное в достатке! Ты будешь баланду кушать, а дети твои с голоду корчиться.

Похоже, ты сам из них, если тут такие вопросы задаешь, торговец травки - мега-диллер! Даже 14-ти летние в курсе этой темы, все на слухах знают!

Много денег за бизнес отобьешь таким образом?

Героин начни толкать, с ним и денег больше, и будущее веселее, полицией это не закончится, если не тем людям продавать будешь!

Елена Коленько

У меня сосед таким решил промышлять, через месяц посадили. Уже 3 года его не вижу. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.

Александр Тихомиров

Вот простой способ срочного заработка:

http://goo.gl/U6OSB7

Желаю удачи! А торговля травкой - бред собачий. Баландой, правда, накормят.