Ир
Ирина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как попасть на приём к Рамзану.. . Помогите

Регион

Из-за возросшего количества писем, направляемых главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, а также для удобства и более качественной обработки обращений граждан, создан специальный электронный почтовый ящик, сообщили 29 июля в пресс-службе главы ЧР.
Электронный почтовый адрес feedback_95@mail.ru предназначен для поддержания обратной связи с жителями республики, столкнувшимися со сложными жизненными проблемами, уточнили в администрации ЧР.