Анна Матвеева

расскажите подробнее о киви деньгах что из себя представляют как пользоваться итд

просто не люблю все это, и люблю только наличку, хоть я и люблю технологии в свои 21 год, но полностью никогда на карты не перейду. только вот виза завел для покупки товаров некоторых, а щас человек сказал что будет платить только через киви

Артур Гареев

Очень лёгкая и простая програма в использовании. и номер кошелька некогда не забудешь. Так как номер кошелька ето номер телефона)