Шохрузи Каримулло

Скажите мне, зачем нужна автоматизация бара? Заранее спасибо.

Андрей

Очень полезная вещь! Автоматизация бара поможет тебе следить за бизнесом, чтобы не обманул персонал. Ты облегчишь не только им жизнь, но и себе, ну, таким образом меньше жалоб и люди приходят в больших количествах. Кстати, если интересно, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можешь компанию Аверс найти, рекомендую.