Alex Fil

настройка гпс-навигатора

как гастроить гпс-навигатор, чтобы показывал названия улиц, номера домов. У меня навигатор фирмы iGo 8. Я сам живу в захолустье и показывает только основные трассы около города, а мне бы номера домов, названия улиц. А вот Киев показывает на "ура"

Va
Vadim

Ищи в интернетах карту именно твоей местности. Если деревня маленькая - то она может быть показана на карте как точка. Можешь сам нарисовать карту, можешь закачать - по-любому должна быть такая возможность

Рустам Махмадиев

никак, сам карту дополни

Анна

значит нет подробных карт для вашего населенного пункта.
Может быть есть в Навителе