Александр Шумарин

Скажите, а кто подходит стрельцу-козе? Точнее говоря, я вроде как стрелец-змееносец. (В начале декабря родилась)

Глеб Кобзев

а слабо число, месяц и год хотя бы написать, а лучше еще и время и место рожденияк - к астрологам обращаетесь! ! Мне, стрельцу, нравятся те мужчины, у которых солнце рядом с моим юпитером, венерой, или у которых солнце в 7 или 11 домах моего гороскопа, ну вот что Вам ответить? Ведь у Вас все по - другому!.. Хотя мы обе "стрельчихи"!