Лилия Полякова

что купить? есть 40000 р, что взять, ифон 5,ипед 4, или дождаться выхода htc one

Александр Мачин

Добавь еще 10ку и сможешь купить и ипад, и хтс

Al
Alеnka

ипад просто игрушка, ифон случаи взрываются.. . металл смартфон выбери

Катерина Д

планшет бери айпад а телефон андроид я б на твоем месте купил бы айпад2 на 16 гб и какой нибудь гелакси

Алексей Панфилов

Лучше потратить эти деньги на лечение в клинике. Повернутость на всяческих бесполезных технологических новинках - болезнь

Степан Коржуков

чувак ты идиот (без обид)