Черная Волчица

какая далжна быть нормалная температура у собачки?

Наталья

не более 38 С и не более

Наталья

В среднем температура тела взрослой собаки составляет 37,5⁰ – 38,5⁰ градусов по цельсию

Алла

37,5-39. А измеряется она ректально. То есть берете градусник, смазываете его кончик детским кремом (либо вазелином) -и вставляете в прямую кишку собачки. Электронный градусник держат 1минуту, а ртутный-минуты три.

Dg
Dguliss

смотря какой возраст, обычно 38,но если щенок то 39 совсем не страшно, если подозреваете болезнь, то отведите к врачу!! !