Юлия Жарова

в 50лет можно найтивзаимную любовь

Евгений Гусаров

в пятьдесят найти взаимную любовь гораздо реальнее, чем в двадцать, когда разум ослеплен гормонами, когда у каждого свои космические планы на жизнь и кажется, что именно ты рожден для всего самого необыкновенного, когда мужчины относятся к женщине, как к обслуживающему персоналу в своей жизни ( стирать-варить-давать-рожать) , а женщины вообще плохо понимают, чего они хотят от жизни. А в более старшем возрасте уже появляется ценность отношений, сделаны многие выводы от прошлых ошибок, теряется приоритет социальный и появляется необходимость в душевной близости

Банифаций Полоска

у любви нет ни возраста, ни национальности, ни профессии. Любовь это чувство, и пока человек живет он способен любить. В 50 лет не только можно найти взаимную любовь, но и сгорать от страсти, забывая что тебе 50.

Анечка Сабурова

Конечно, причем такую. что лучше чем в 18,моя мама нашла, и просто поменялась на глазах.. . человек помолодел на 10 лет внешне))

Дониер Зияев

какая лубов! внукаф нада васпитывать...

Настасья Дмитриева

Я думаю - это редкость.. . Но кроме любви есть уважение, забота, общие интересы.. . Я думаю- это по-ценнее будет!! ! Любовь ведь зла...

Михаил Володин

без сомнения

Арина Сизова

Надежда юношу питает, а прочему нет, как судьба распорядится.

Леонид Савушкин

да, конечно, ,и в 80 лет люди женятся!

Януська

разве что альфонса или такого же взрослого дядю с таким же интересом к женщинам такого же возраста)

Александр

И в 50 и в 150)) Для любви возраста не существует))

Алексей Фанат

Были случай что и после 50.Так что можно.

Марина Рубцова

Любовь в любом возрасте прекрасна и также найти ее возможно.

Татьяна Горавская

ТОЛЬКО два варианта

Михаил Цыцерев

У мужчин бывает всё, это 100%