Ле
Леночка

Эммм.. . объясните Нубосяну.. . Любить\Люблю - это ведь глагол.. . Причём тут Существительное?)

Любить или Люблю - это в первую очередь действие, а конкретно: я чтото Делаю. Именно делаю, а не чтото у меня есть.

Так вот вопрос. Почему вы под словом "любить" в первую очередь видите существительное: "чувство"...

Вы никогда не задумывались что глагол не может быть существительным, не? )

Так вот: Под словом "Любить" понимать именно то самое чувство - это глупо. "Любить" - это не чувство, это действие.

Кто согласен? ) кто не согласен - доводы, желательно с обоснованием )))

Slavik Foros

Одни части речи могут употребляться в значениях других, как например "горючее", "рядовой". Чем "любить" хуже?